Lista dos Aprovados no Vestibular da FACAL 2019.1 por classificação

Bacharelado em Direito

  1. MATEUS ELIAS DE ANDRADE PEREIRA
  2. JOSÉ SEVERINO DA SILVA JUNIOR
  3. TALITA GEOVANNA ANDRADE SILVA
  4. MARIA GEYCIANY DA MOTA OLIVEIRA SOUZA
  5. ARIELA ELEOTÉRIO DOS SANTOS
  6. GABRIELA DE LIMA SILVA
  7. ANY BEATRIZ SIMÕES FREITAS
  8. ELIDA TAIS DA SILVA RODRIGUES
  9. EVANDRO JORGE DA SILVA MATOS
  10. JOÃO VICTOR RODRIGUES BARATA DE MORAIS
  11. ANNY GABRIELLY GOMES DA SILVA
  12. MAYRA VANESSA BARBOSA CRUZ
  13. MARIA VITÓRIA P. DA SILVA
  14. FERNANDA BARBOSA RODRIGUES SOTERO CAIO
  15. LETÍCIA FERNANDA CAVALCANTI E SILVA
  16. LUCAS ALVES CAVALCANTE
  17. EDINEUSA SANTOS PIRES DE FARIAS
  18. ELUZIANA MARIA DOS SANTOS BARBOSA
  19. JOÃO VICTOR CORREIRA FERREIRA
  20. GIVANILDO DE SOUZA SILVA
  21. JÚLIA EMANOELLY NASCIMENTO DA SILVA
  22. LUCAS RAFI COSTA MELO
  23. ANTONIO ARTUR CARDOZO NETO
  24. CLAUDETE FRANCISCA DE LIRA
  25. JOÃO PEDRO FERNANDES BARBOSA DE LIMA PEREIRA
  26. FABIANA DE ANDRADE SILVA
  27. MATHEUS MELO DE MOURA PEREIRA
  28. MATEUS LOAMY
  29. GILBERTO HENRIQUE DE SOUZA SILVA
  30. MARCELA CÂNDIDA DE SOUSA SILVA
  31. SYLVIO EMMANOEL NOGUEIRA COELHO
  32. ELIS REGINA ARRUDA SOARES
  33. GILSON FERREIRA GOMES
  34. MARCOS SOARES MARQUES DOS SANTOS
  35. JANETE CRISTINA CANDIDO DA SILVA
  36. IGOR LEONARDO DE FRANÇA DIAS
  37. JOSÉ LUCAS ALEIXO DA SILVA

 Bacharelado em Enfermagem

  1. JOSE HUMBERTO FERREIRA GONZAGA
  2. NATHALIA STEFFANE XAVIER DE FREITAS
  3. IARAJANE BARBOSA DE ARAUJO MORAIS
  4. HYLLÁRIA RAYANNE DE LIMA E SILVA
  5. ERONITA RAFAELA FLORENCIO DE OLIVEIRA
  6. STELLA AMALIE DA SILVA LACERDA
  7. DAIARA SALGADO ROCHA
  8. CARLA LETÍCIA BARROS BARBOSA
  9. ASSUCENA TUANY DE ALBUQUERQUE FELICIANO
  10. ANDRESA CARINA DE AMORIM ARRUDA
  11. MARIA SUELI DA SILVA MARQUES
  12. ANA CAROLINA DA SILVA OLIVEIRA
  13. MYLLENA CYNTHIA ARRUDA GONÇALVES DA SILVA
  14. CAMILA BARBOSA CARVALHO DE AMORIM
  15. SOLANGE MARIA DA SILVA
  16. JAILSON SEVERINO DA SILVA
  17. LEONARDO PEREIRA DA SILVA JUNIOR
  18. MARIA STEELLA PINTO DA SILVA
  19. MARIA ELIZABETH CEZAR DA SILVA SANTANA
  20. EDNA GOMES DA SILVA MENDES

 Bacharelado em Ciências Contábeis

  1. RICARDO DE AGUIAR SOARES
  2. MARIA ALVES DE SÁ CARVALHO NETA
  3. PRISCILA VERUSCA PIRES BARBOSA
  4. RHUAMA DOS SANTOS SILVA
  5. HEYTOR MENDONÇA DE OLIVEIRA BARBOSA
  6. JEAN LUCAS ARRUDA DE FARIAS
  7. CARLOS ALBERTO PIRES BARBOSA
  8. JOSÉ DE ASSIS DA SILVA CARNEIRO SOBRINHO
  9. SABRINA DA SILVA PEREIRA
  10. DAVI TAIRONE DA SILVA FERREIRA

Bacharelado em Psicologia

  1. MARIA IRACEMA DOS SANTOS
  2. PEDRO GABRIEL DE MOURA PEREIRA
  3. JOANA CARLA DE LIMA SILVA
  4. GIRLENE MARIA DA SILVA NASCIMENTO
  5. LUCINEIDE FARIAS DE AGUIAR
  6. VANESSA DA SILVA MENDES
  7. SOLANGE DA SILVA SOUZA BARROS
  8. DANIELA ALVES DA SILVA
  9. LUSDELEIDE DA COSTA CHAGAS
  10. DHIOGO FIRMO FALCÃO
  11. JOSÉ LEONARDO DA SILVA BARBOSA
  12. ADRIANA PEREIRA DA SILVA
  13. PAULO MENDES DE SOUZA FILHO
  14. AMANDA DE AMORIM ARRUDA

Bacharelado em Administração

  1. ELLEN CAVALCANTI OLIVEIRA SILVA
  2. ROBSON LUCAS DE LIMA LINS
  3. ERNANDES NEGROMONTE FERREIRA
  4. MANASSÉS DE ASSIS SOARES
  5. HUGO MENDES DE OLIVEIRA MUNIZ
  6. LUIS FERNANDO MENDONÇA DE SALES BRAGA
  7. JOSÉ ERIVALDO DA SILVA
  8. ANDERSON DE ALBUQUERQUE LIMA
  9. SAULO GOMES BRAZ BATISTA
  10. CAROLAYNE BEATRIZ EUFRASIO DE S. SILVA
  11. GISELIO S. DA SILVA JUNIOR

Licenciatura em Pedagogia

  1. IONY PESSOA DE MELO
  2. GILVAN JOSÉ DE MELO
  3. KELLY RENATA BARROS DA SILVA
  4. RENATA GOMES ALVES
  5. JÉSSICA FELIX DE OLIVEIRA
  6. MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA
  7. MYLENA LUISA AGUIAR RODRIGUES
  8. BÁRBARA LUANA RAMOS DA SILVA
  9. CECÍLIA NATÁLIA BARBOZA DA SILVA
  10. RENATA CRISTIANE DA SILVA
  11. JOSINALDO SILVA DOS ANJOS

Licenciatura em Matemática

  1. ERNANDES NEGROMONTE FERREIRA
  2. JHONATA HENRY DOS SANTOS BATISTA
  3. TALITA MIRELY F. DAS S. GOMES

Educação Física

  1. ADEMAR DA MATA MERCÊS
  2. MARIA JANAINA PORFÍRIO RAMOS
  3. MANOEL ALEXANDRE ALVES ALBANEZ
  4. AILTON SOUZA DA SILVA MOURA
  5. PAULO HENRIQUE ELOI DE OLIVEIRA
  6. LUIZ EDUARDO DE LIMA FLORENCIO
  7. ALVARO JOSÉ BATISTA DA SILVA
  8. MARCOS ANTONIO OLIVEIRA DE MOURA FILHO
  9. VINICIUS VAGNER VASCONCELOS DA SILVA
  10. RENÉ OLIVEIRA DA SILVA
  11. JOSÉ CARLOS DE SOUZA BARBOSA
  12. LARISSA EDUARDA PEREIRA SANTOS

 

8 respostas a “Vestibular 2019.1 – Resultado Geral”

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

14 + um =